您现在的位置: 首页> 政民互动> 县长信箱
信件内容
提交人 何倩
信件标题 城关镇政府09415185107电话怎么打都不接
提交时间 2018-11-21 17:21:08
信件内容
尊敬的领导您好, 我是舟曲县城关镇坝里行政村村民何倩,从小在山东青岛生活,因工作所需,想联系城关镇人民政府,但城关人民政府电话怎么打都不接,万分焦急,望领导联系城关镇给我回个电话。 谢谢领导,祝领导身体健康,工作顺利
回复内容
回复部门
回复时间 2018-11-23 17:14:21
回复内容

网民你好!

由于你拨打的舟曲县城关镇座机号码错误,导致电话无人接听,你如有工作需要,请拨打城关镇正确座机号码:0941--5122192。

舟曲县人民政府办公室

2018年11月23日